Японская компания Sony,  на  ежегодной выставке Playstation Experience анонсировали новую игру от разработчиков Naughty Dog. И показали около восьми минут геймплея.

Naughty Dog    Uncharted: The Lost Legacy

 

Посмотрев  видео, можно смело предположить, что главными героями в игре будут Хлоя Фрейзер и Надин Росс, которые знакомы нам по ранним сериям Uncharted.

Кстати, The Lost Legacy, это не дополнение к Uncharted 4, это будет полноценная, самостоятельная игра.

attach Uncharted: The Lost Legacy- Это новая игра. Не DLC

Когда на Playstation Experience первым рольком показали геймлей новой игры, то многое подумали, что это сюжетное дополнение к основной игре Uncharted 4. Что окзалось не верным.

Как сказали разработчики студии Naughty Dog, после презентиции The Lost Legacy. Uncharted: The Lost Legacy - Это "расширение истории" это не дополнение, это самостоятельный и отдельный проект.

Такое мы уже встречали от этих разработчиков. В игре The Last of Us есть дополнение "Оставшиеся позади". Данное DLC так же является отдельной игрой, и просто расширяет историюю The Last Of Us. Кстати, разработчики уже трудятся над продолжением истории.

Анонс The Las Of Us 2 Part II

Как заявила студия Naughty Dog в презентации после ивента, Uncharted: The Lost Legacy — это "расширение истории" и "самодостаточный проект". Проще говоря, это новая игра, которая не имеет прямого отношения к Uncharted 4, хотя главные героини — Надин Росс и Хлоя Фрейзер известны по прошлым играм серии Uncharted.

Uncharted: The Lost Legacy, по продолжительности  будет короче чем Uncharted 4, но длиннее чем "Оставшиеся позади" для The Last Of Us, тем самым можно рассчитывать на 5-7 часов геймплея.

Действие Uncharted: The Lost Legacy развернется только в Индии, Но это будет не единственная локация в игре.

Unch dlc

You have no rights to post comments

Informations

СОЦИАЛКИ

vk Google+  youtube  

telegram ok  facebook  

twitter instagramm  iconninja sprites (21)

 

О Нас

Просто. Надежно. Только лицензионные аккаунты. Это основные принципы данной площадки.

Читать далее ...

КОНТАКТЫ

Phone2+79206124181

watch upp +79206124181

viber+79206124181

iconninja sprites (10)admin@mazahack.ru

×

Surface Pro 4 Table

Here is the pop up panel you can use to promote any product or products that you think your customers should see at the very top of the website. You can use 6 different modules positions between intro-1 and intro-6.

215,00 €

FIND OUT MORE BUY TODAY!


TOP

Find Us On Facebook

Хотите первым получать информацию о новых играх на сайте? Тогда вступай в нашу закрытую группу в ВК

Отправить заявку

МЫ в VK  
Яндекс.Метрика