О нас

ps4pro

Уважаемые пользователи, данный сайт является площадкой, где вы сможете приобрести (или взять в аренду) аккаунт с играми для консоли PlayStation 4 и не переживать что вас обманут или поступят не честно по отношению к вам.

Приемущества нашего сервиса

Главным приемуществом и достоинством нашего сайта является то, что все игры покупаются лично администратором из официального магазина и  на личные аккаунты. Честность сделок и индивидуальный подход к каждому клиенту так же является основой нашей работы.

За время работы нашего сервиса (с 2016г) ни разу не было проблем у людей которые пользуются нашими услугами. Все возможные вопросы и проблемы решаются в кратчайшие сроки напрямую, администратором сайта. Это тоже одно из главных приемуществ (помните, индивидуальный подход).

Возможность купить игры на 30-70% дешевле, чем они продаются в магазинах. Еще одно из приемуществ нашей площадки, это то, что вы можете перепродать аккаунты которые покупались на нашем сайте (см. правила) приемущества перепродажи наверное очевидны. 

Невысокие цены на аренду аккаунтов, вот на что делается упор на нашем сайте. И это неоспоримый плюс. Аренда- это возможность поиграть в игру, не покупая ее на совсем, за очень не большие деньги (от 100р) И при этом вы абсолютно ни чем не рискуете, ведь у нас все честно и надежно. Постоянным клиентам предусмотренны скидки и другие различный бонусы.

Все игры, офциально куплены в PS Store, это не брут, не угон. Мы работаем только честно и выступаем против продажи ворованных аккаунтов. Благодаря 2fa аутентификации, мы ГАРАНТИРУЕМ, что аккаунт ни кто и никогда не сможет угнать или забрать его у вас, это 100%

Гарантии

Администрация сайта не может ручаться за политку SONY относительно таких манипуляций. И если в следующем обновлении они это пофиксят, то администрация сайта на себя не возьмет ответственность и о возврате средств речи не может быть

В наше время, уже почти не принято доверять не знакомым людям. И мы это прекрасно понимаем. 

Мы гарантируем честность сделок. Гарантируем возврат средств, если с игрой произойдет какая-то проблема (пока такого не было).

Мы думаем о наших пользователях, и относимся ко всем с уважением и пониманием  интересов.

У нас нет цели заработать целое состояние на пользователях. 

И по сути, единственное что Я (администратор) могу вам дать в качестве гарантии,это мое ЧЕСТНОЕ СЛОВО. Разумеется мало кто это воспримит в серьез, но мы и не надаемся.

Все контакты с администрацией внизу сайту, если у вас остались сомнения или вопросы, пишите.

Служба поддержки

Служба поддержки отвечает  в кратчайшие сроки. Способов связи большое количество, вы обязательно найдете тот, что вам подходит.

Мы ежедневно стараемся сделать наш сервис лучше, а работу службы поддержки еще лучше. На любой ваш вопрос(касательно тематики площадки), вы обязательно получите понятный ответ.

Любой из покупателей может напрямую связаться с администратором сайта  здесь

Другие материалы в этой категории: Способы связи с продавцом »

Informations

СОЦИАЛКИ

vk Google+  youtube  

telegram ok  facebook  

twitter instagramm  iconninja sprites (21)

 

О Нас

Просто. Надежно. Только лицензионные аккаунты. Это основные принципы данной площадки.

Читать далее ...

КОНТАКТЫ

Phone2+79206124181

watch upp +79206124181

viber+79206124181

iconninja sprites (10)admin@mazahack.ru

×

Surface Pro 4 Table

Here is the pop up panel you can use to promote any product or products that you think your customers should see at the very top of the website. You can use 6 different modules positions between intro-1 and intro-6.

215,00 €

FIND OUT MORE BUY TODAY!


TOP

Find Us On Facebook

Хотите первым получать информацию о новых играх на сайте? Тогда вступай в нашу закрытую группу в ВК

Отправить заявку

МЫ в VK  
Яндекс.Метрика